Как поменять показания после перепутывания хода событий на допросе в полиции и как объяснить задержку в сообщении правды?

• г. Москва

Первый раз в жизни на меня написали заявление, вызвали в полицию на допрос. На допросе я немного перепутал ход произошедших событий, тем самым немного оговорил себя, можно ли поменять показания? Как это сделать и на какую статью сослаться придя в полицию и как объяснить почему впервый раз я сразу не сказал как было на самом деле?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван, заключите соглашение с реальным адвокатом, который может оказать Вам помощь непосредственно на следственных действиях. Нужно писать ходатайство следователю о производстве дополнительного допроса. Будет нужна помощь, обращайтесь в личку.