Управляющая компания признала вину в заливе кипятком - эксперт по оценке ущерба вызван для уточнения компенсации

• г. Сургут

Нас залило кипятком всю квартиру. Управляющая компания согласилась, что они виновники, но оценку проведя вывели сумму 92 тысячи на трехкомнатную квартиру, в которую включается обои, линолеум, шпатлевка и покраска потолка. Туда же они включили работы своих работников. Нас не устроила сумма. Вызвали независимого эксперта. Вопрос интересует такого плана - я лично могу отнести телеграмму-уведомление управляющей компании или только через почту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Привет Сургуту. Вам необходимо заявление в двух экземплярах принести в канцелярию УК. Я так понимаю что в заявлении будет уведомление о проведении независимой экспертизы дата и время, что бы представители УК могли присутствовать. Второй экземпляр Заявления с отметкой о принятии оставить у себя.

Совершенно верно. Письмо можно отправить через представителя. А почему у вас возникли сомнения? Исковое заявление как планируете писать?

То есть я могу принести это в виде письма в ук и почтой не отправлять?