Вопрос о возврате лицензии водителя при наличии неуплаченных штрафов за езду на авто

• г. Москва

Два года назад лишили прав со штрафом в 200 тыс, за езду в нетрезвом виде, в суде дали рассрочку на 3 года, мне остался месяц до получения прав смогу ли я забрать права если у меня оставаться ещё 1 год на полную уплату штрафа? Или при получении имеются ввиду штрафы за езду на авто (камеры)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для получения водительского удостоверения требуется оплатить все имеющиеся административные штрафы. С непогашенными платежами права управления ТС Вам не вернут.

Здравствуйте, Дмитрий! Даже если срок лишения уже закончился, но штраф не оплачен, то водительское удостоверение Вам не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.