Как изменить отчество в свидетельстве о рождении, если допущена ошибка?

• г. Владивосток

Может пи моя дочь поменять отчество если в свидетельстве о рождении допущена ошибка. В свидетельстве о рождении указано отчество Игорьевна а правильно Игоревна.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в орган ЗАГС с соответствующим заявлением, там подробно расскажут суть процедуры. Необходимо будет уплатить государственную пошлину.