В каком случае ответчик может подать апелляцию по решению суда о выплате денежных средств по расписке.

• г. Краснодар

В каком случае ответчик может подать аппеляцию по решению суда о выплате денежных средств по расписке.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик может подать апелляционную жалобу в любом случае, когда ему не понравится решение суда по любой причине. Другой вопрос, что ее могут не удовлетворить.