Необходимость нотариального разрешения от отца на выезд ребенка (7 лет) на отдых в Абхазию с матерью - все, что нужно знать

• г. Ставрополь

Нужно ли нотариальное разрешение отца на выезд ребенка (7 лет) на отдых в Абхазию с матерью? У ребенка и матери разные фамилии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по закону выезд ребенка с одним из родителей не требует нотариального разрешение второго родителя, если отсутствует запрет на выезд от этого второго родителя.

Спросить
Пожаловаться

Ножно ли нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребёнка на отдых в Абхазию с матерью?

Нужно ли ребенку разрешение от отца на отдых в Абхазии. Мама с отцом давно не общаются, у мамы и ребенка разные фамилии, ребенку 13 лет.

Нужно ли нотариальное согласие от отца на выезд ребенка на отдых в ОАЭ с матерью, родители в разводе, фамилии у ребенка и матери одинаковые.

Выезд в шенген зону, отдых. Ребенку 12 лет, фамилия с ребенком разные, с мужем в разводе. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка, отдых.

Нужно ли нотариальное разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в абхазию, если родители в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в Турцию на отдых? Отец гражданин Украины, мать гражданка РФ, состоят в браке, ребенок рожден в Украине, но получил гражданство РФ, у матери и ребенка разные фамилии.

Планирую в июне выехать в Абхазию на отдых с ребенком. Ребенку 13 лет, фамилия отца, но мы не в браке. Птребуется ли нотариальное согласие отца на выезд на отдых в Абхазию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение