Нужно ли нотариально заверенное разрешение отца на выезд детей с матерью в Абхазию для летнего отдыха? Заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Нужно ли нотариально заверенное разрешение отца на выезд детей с матерью в Абхазию для летнего отдыха? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок выезжает с одним из родителей согласие не требуется