Как получить кредит на развитие сельского хозяйства.

• г. Волгоград

Как получить кредит на развитие сельского хозяйства.

Ответы на вопрос (7):

Михаил Николаевич Это точно вопрос не к юристам. Обратитесь в управление сельского хозяйства, поищите информацию по интернету. Удачи Вам!

Здравствуйте, Михаил Николаевичь!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится в банк и уточнить данный вопрос у них.

Здравствуйте,

Получить кредит можно в банке, каждый случай индивидуален, обращайтесь в банк и выясняете, дадут вам кредит или нет и на каких условиях

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Напишите бизнес план, обратитесь в администрацию города, они вам субсидии какие нибудь, а потом в кредитную организацию. Это примерные действия.

Здравствуйте вопрос получение кредита Это не вопрос к юристам Это вопрос к банку в котором вы получаете данные кредит или подаете заявку на его получение Обратитесь непосредственно в банк за разъяснениями возможности в получении кредита на ваших условиях.

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в различные кредитные учреждения и банки для выяснения программы кредитования сельского хозяйства, у каждого в банках свои условия и правила кредитования, выберите наиболее выгодные интересные для вас.

Для получения поддержки в виде кредитования сельского хозяйства необходимо обращаться в администрацию, поскольку данные программы работают в регионах с нюансами, предусмотренный региональным законодательством. В администрации вы получите всю интересующую вас информацию по данному вопросу.