Как открыть ИП на развитие сельского хозяйства и получить кредит или государственную субсидию для его развития?

• г. Череповец

У меня такой вопрос что мне нужно сделать для того чтобы открыть ИП на развитие сельского хозяйства и получение кредита или государственной субсидии для его развития?

Ответы на вопрос (1):

для начала вам надо обратиться в налоговую и отдел статистики за выбором окато по которым вы будите работать.