Как решить проблему с регистрацией машины, если на нее наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Краснодар

Купил машину, не успел оформить потому как был длительный ремонт, и на авто наложили запрет на регистрационные действия, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от того, кто является должником, когда наложен запрет и когда машина продана. Без уточнения этих данных, ответить трудно.

Машина куплена 23.06.2017, а запрет наложен 06.07.2017, запрет наложили за неоплаченный штраф 500 р должник является хозяин.