Я хочу отказаться от первого гражданство.

• г. Москва

Я хачу отказаться от первова гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос миграционного права... уваж. Муслим, а от какого первого гражданства хотите отказаться конкретно - китайского, французского или иного гражданства?. у каждой страны свои ведь законы и свой порядок отказа или выхода из гражданства.. изложите свой вопрос в развернутом виде и не бойтесь!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Муслим! Обратитесь с вашим вопросом в посольство той страны, от гражданства которого вы ходите отказаться, напишите заявление о выходе из гражданства, зарегистрируйте его. На вашем экземпляре пусть поставят отметку. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана

Спросить
Пожаловаться

Между Россией и Таджикистаном имеется двусторонний договор "Об урегулировании вопросов двойного гражданства", поэтому вам нет никакой необходимости отказываться от гражданства Таджикистана (Если вы также являетесь гражданином России)

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой ребенок, гражданин России, отказаться от гражданства РФ,имея на сегодняшний день двойное гражданство РФ и Норвегия. Ребенок совершеннолетний, на момент принятия гражданства Норвегии был закон о двойном гражданстве с РФ.На сегодняшний день этот закон не действителен. Мы не хотим отказываться от одного из гражданств, но норвежские власти отказываются выдавать паспорт страны, ссылаясь на отсутствие закона о двойном гражданстве и требуют отказаться от одного гражданства. Спасибо!

Имею гражданство РФ и Молдовы. Планирую поступить на госслужбу в РФ, но нужно отказаться от гражданства Молдовы.

Закон О гражданстве позволяет поступить на госслужбу, не дожидаясь пока я выйду из молдавского гражданства?

Господа юристы!

В 2000 году, принимая финское гражданство (я финка по национальности), вынуждена была отказаться от Российского гражданства (в Финляндии не было закона о двойном гражданстве).

Теперь положение изменилось: Финские власти приняли закон о двойном гражданстве в 2001 году и теперь все Российские граждане просто берут второе гражданство, не отказываясь от Российского гражданства.

На вопрос о возвращении Российского гражданства консульство в Хельсинки предлагает отказаться от Финского гражданства, принять Российское и затем вновь ходотайствовать о получении Финского гражданства. Выглядит довольно глупо, т.к. только в Финляндии около 10 тысяч человек имеет и Российское и Финское гражданства одновременно.

Когда же Россия примет закон о двойном (тройном) гражданстве?

Писала президенту, но ответа не получила.

Отказ от гражданства

Имеется гражданство Украины и гражданство России. Хочу отказаться от гражданства Украины через нотариуса. Такой вопрос как лучше составить заявление Выйти из гражданства или Отказаться от гражданства?

Отказ нужен для устройства на работу.

Имея гражданство Азербайджана обязательно нужно отказаться от этого гражданства чтоб получить российское гражданство? Или можно иметь два гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Донбасса, меня интересует вопрос по рос. гражданству. Подскажите пожалуйста возможно ли получить российское гражданство и отказаться от своего так называемого укр. гражданства? В какой УФМС нужно обращаться? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение