Я хочу отказаться от первого гражданство.

• г. Москва

Я хачу отказаться от первова гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос миграционного права... уваж. Муслим, а от какого первого гражданства хотите отказаться конкретно - китайского, французского или иного гражданства?. у каждой страны свои ведь законы и свой порядок отказа или выхода из гражданства.. изложите свой вопрос в развернутом виде и не бойтесь!

Добрый день, Муслим! Обратитесь с вашим вопросом в посольство той страны, от гражданства которого вы ходите отказаться, напишите заявление о выходе из гражданства, зарегистрируйте его. На вашем экземпляре пусть поставят отметку. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я гражданин Таджикистана

Между Россией и Таджикистаном имеется двусторонний договор "Об урегулировании вопросов двойного гражданства", поэтому вам нет никакой необходимости отказываться от гражданства Таджикистана (Если вы также являетесь гражданином России)