У меня мама ухаживает за моим отцом, за своим мужем, он инвалид 1 группы 4 инсульта, инфаркт, и ещё отрезали ногу год назад

• г. Кривой Рог

У меня мама ухаживает за моим отцом, за своим мужем, он инвалид 1 группы 4 инсульта, инфаркт, и ещё отрезали ногу год назад, может она оформить опекунство и что для этого нужно?

Моя мама ухаживает за своей недееспособной свекровью, у этой свекрови два сына: мамин муж и еще старший сын. мама со своим мужем ухаживают за бабушкой и хотят оформить над ней опекунство. Какие они имеют права при оформленном опекунстве на квартиру бабушки?

Моя мама инвалид первой группы после перенесенного геморогического инсульта, хочу оформить опекунство, т.к. чего не коснись везде нужна доверенность, а нотариус не даёт, потому что мама очень плохо разговаривает, писать не может, парализована правая сторона, какие нужны документы и куда обращаться в первую очередь. У меня есть родной брат, ещё сын, нужен ли он для оформления опекунства на меня?

Дядя инвалид 3 ей группы ампутирована нога, 2 года назад перенес инсульт парализована левая сторона тела, сейчас ампутировали вторую ногу, за ним смотрит моя мама т.е его сестра она пенсионер, для пересмотрения группы ей говорят что нужно ждать 4 месяца, и что без опекуна ему группу не дадут. Законно ли это?

Как мне оформить опекунство или попечительство над моим отцом? Ему 62 года он инвалид 1 гр. (присвоили 3 г. назад, ампутирована левая нога) а в конце декабря 2014 г. ему ампутировали вторую ногу. Сейчас он постоянно лежит, и к тому же он диабетик на инсулине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама ребенка (10 лет) умерла, отец в тюрьме. Последние 1 г.2 мес. она жила со своим первым мужем (они давно были в разводе, ребенок не его) может ли он оформить опекунство, что для этого нужно?

Маме 75 лет 2 инфаркта один инсульт, частичный склероз инвалид 3 группы Пенсия раз в три месяца с России а расходуется за 10 дней. Как опекунство оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение