Отсутствие доступа к решению суда по заявлению вызывает возмущение у заявителя.

• г. Ставрополь

Председатель суда по моему заявлению отписал, что также все решения суда мы можем посмотреть на сайте. На сайте ни по номеру ни по дате судебного заседания этого суда никогда не было. И решение за 2015 год я уже больше двух лет получить не могу, не выдают!

Ответы на вопрос (2):

Данные действия обжалуйте в вышестоящий суд Вашего региона. Обратитесь в надзорную инстанцию, которые обязаны будут определить законность действий данного суда. Приложите к жалобе какой-либо документ, подтверждающий действительность данного дела - повестку, определение, либо иной документ.

Дело в том что повестку я получила 02.04.2016 г о том что 01.04.2016 г состоится суд о замене взыскателя и среди бумаг в количестве 6 штук была повестка о том что 30 марта 2015 г состоиться суд!