Добавка к пенсии за 2 и более детей.

• г. Ульяновск

Я работающая пенсионерка, размер пенсии-9080 руб. положена ли мне добавка за двоих и более детей, у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! На ваш вопрос о дополнительных выплатах женщинам пенсионерам могу сообщить следующее, что указанные выплаты производятся не работающим женщинам имеющий минимальный размер пенсии. С уважением Михайлов Н.В.