Положена доплата к пенсии.

• г. Оренбург

Сын погиб в школьном возрасте. Мать сейчас на пенсии получает маленькую пенсию. Положена ей доплата к пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Сын погиб в школьном возрасте. Мать сейчас на пенсии получает маленькую пенсию. Положена ей доплата к пенсии по потери кормильца. В Вашем случае пенсия по потере кормильца не положена.