Меня интересует Может ли судебный пристав поставить запрет регистрационных действий на автомобиль если он находится в утилизации?

• г. Москва

Меня интересует Может ли судебный пристав поставить запрет регистрационных действий на автомобиль если он находится в утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина Сергеевна! Если автомобиль уже снят с регистрации для утилизации, то пристав не сможет поставить запрет на проведение данных действий. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!