Может ли сын, отбывающий наказание по ст. 111 часть 3, подать кассационную жалобу после отказа в изменении режима?

• г. Томск

Сын отбывает наказание по ст 111 часть 3 5 лет общего режима отсидел 4 года в удо нам отказали подал ходатайство по поправкам но оставили без изменений, может ли он подать кассационную жалобу и если в этом толк.

За раннее Вам благодарна,

Ответы на вопрос (1):

Нет думаю в этот толка нет.