Нам на 3 семьи дали 2-комн. Квартиру, как можно по закону её поделить,

• г. Сыктывкар

Нам на 3 семьи дали 2-комн. Квартиру, как можно по закону её поделить,

Ответы на вопрос (2):

Не приватизированное жилье не делится с 2005г.

Здравствуйте Олег! Практически и очевидно, что это невозможно. Надо фиксировать право общей долевой собственности, через приватизацию, если она не передана сразу в собственность. Придется определять доли каждого и решать вопрос через выкуп долей одними собственниками у других. Действия должны быть согласованными. Либо оставлять все так, как есть.