Инвалид второй группы по зрению проезд в санаторий Белоруссии на поезде имеет льготы?

• г. Санкт-Петербург

Инвалид второй группы по зрению проезд в санаторий Белоруссии на поезде имеет льготы?

Ответы на вопрос (1):

Путевка в санаторий не подразумевает компенсацию расходов на проезд. Разве что через пенсионный фонд и по стоимости в пределах территории РФ.