Почему судья не отправил определение о принятии заявления о выдаче судебного приказа по почте?

• г. Хабаровск

Скажите при подаче заявления о выдаче судебного приказа почему судья не отправил на почту определения о принятии заявлени о вынесения судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Потому что при подаче заявления на выдачу судебного приказа никакого определения не выносится - судебный приказ выдается или заявление возвращается без рассмотрения.