Возможно ли возобновление делопроизводства по задолженности за закрытие ИП - кто может возобновить – приставы или налоговая?

• г. Калининград

У меня была задолженность за закрытие ИП, у судебных приставов, сейчас делопроизводство закрыто. Скажите, может ли оно быть возобновлено и кем, приставами или налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, тут нужно запросить Постановление.