Как поставить печать на закрытое судебное дело - возможно ли это?

• г. Казань

У меня такой вопрос? У меня на руках есть от судебных приставов закрытие дело производство оно было закрыто в феврале 2019 года. Но там не стоит печать. Смогу ли я пойти к судебным приставам и поставить печать?

Ответы на вопрос (3):

Елена Валерьевна, добрый вечер.

Да, безусловно можете.

Уважаемая Елена Валерьевна!

Можете, если Инструкцией по делопроизводству предписана постановка печати.

Прежде чем ходить предварительно свяжитесь и уточните.

Нет, пойти не сможите. У них приёма нет из за короновируса.

Если сроки не прошли, обжалуйте начальнику в порядке подчинённости. Требуйте новое с печатью. Ну а если всё-таки с приставом договоритесь, то конечно пусть печать ставит. Она там должна стоять.