Возможно ли изменить показания после подписания протокола допроса, узнав о несоответствии с действительностью?

• г. Волгоград

Подписал протокол допроса не глядя могу ли изминить свои показания потому как я узнал что в протоколе не та правда что я говорил и прокурор выставил все так что мне сломали ногу намеренно когда я ибьяснял что это был несчастный случий и иза этого может постродать невинный человек (я военнослужуший по призыву и подозреваемый тоже)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете дополнить протокол и внести туда новые сведения. В силу ч.6 ст. 190 УПК РФ Ходатайство допрашиваемого о дополнении и об уточнении протокола подлежит обязательному удовлетворению.

По данному делу обратиться к защитнику (адвокату).

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.