Неограниченная продажа алкоголя в Нижнекамске - магазины 1 Доступный и Фактория предлагают спирт по 100 грамм всего за 60 рублей

• г. Казань

Республика Татарстан. Город Нижнекамск. У нас алкоголь продается круглосуточно. В магазинах "1 Доступный" и "Фактория". В том числе спирт по 100 грамм. 60 рублей бутылёк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Или Вы так хвастаетесь?

Вообще-то на всей территории России введены ограничения по времени продажи алкоголя. Реализация запрещена с 11 вечера до 8 часов утра по местному времени. Закон предусматривает некоторые изменения по времени запрета торговли спиртным, для каждого отдельного субъекта федерации.

Однако "Любой закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло". Удачи Вам и всего хорошего!