Заемщик использовал контакты малознакомого человека при оформлении кредита - что делать банку и человеку в такой ситуации?

• г. Пермь

Заемщик при составлении заявления на кредит указал телефон и ФИО малознакомого человека. Нарушил договор при погашении кредита. Банк стал названивать по указанному телефону. Человек, телефон которого указан, не знал об таких действиях заёмщика. Не знает, что ответить банку. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случа вам стоит обратится с соответствующим заявлением в банк. Если данная мера не поможет вы вправе обратится в полицию. Удачи Вам.