Проблемы при регистрации машины без места для нового владельца в ПТС

• г. Москва

Я продаю машину. В ПТС нет места для нового владельца. Получать новый ПТС нет времени ни у меня, ни, главное, у покупателя. Какие проблемы могут возникнуть у меня, как у продавца, а так же у покупателя при регистрации в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, проблем не будет никаких - покупателю выдадут новый ПТС, куда уже запишут всю актуальную информацию. Удачи.