Пришло письмо из МР ЛИЦ ВНУКОВО, ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО. Что это за письмо? Есть смысл идти на почту забирать?

• г. Ставрополь

Пришло письмо из МР ЛЦ ВНУКОВО, ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО. Что это за письмо? Есть смысл идти на почту забирать?

Ответы на вопрос (2):

Письмо может быть любым, от простого информационного письма, до штрафов или постановлений должностных лиц. Пока Вы не заберете письмо, что там может находиться не узнаете.

Добрый день! Здесь сайт юристов, а не ясновидящих, мы не можем ответить что там. пака Вы сами не вскроете конверт. Мы уже сможем только прокомментировать. Удачи Вам!