Закон, позволяющий бесплатно посещать театры, кино и другие мероприятия с ребенком младше 3 лет

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста на основании какого закона, ст. я могу ходить в театр, кино, и тд с ребенком не достигшего 3 лет бесплатно 89940045626 Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала ознакомьтесь с Федеральным законом от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», чтобы определить на что ребенка можно водить, а на что нельзя. А стоимость билета чаще всего зависит от организации-заблаговреммено звоните в кассы или смотрите на сайте стоимость.