На работу явился рабочий явно под наркотическим воздействием, это монтажник на строительной площадке, что делать по закону?

• г. Пермь

На работу явился рабочий явно под наркотическим воздействием, это монтажник на строительной площадке, что делать по закону?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, отправлять на экспертизу а при отказе, составлять АКТ со свидетелями работниками и отправлять его домой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вызывайте участкового, либо сотрудников полиции и сообщайте ему, что человек находится с признаками наркотического опьянения, участковый примет дальнейшие меры.

Здравствуете.

Отстраняйте от ртаботы и вызывайте участкового с ним все оформите. В том числе и направление в мед учреждение на наркотическое опьянение.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".