Я запросила карту Тинькофф. Завтра ее должен привезти курьер, я хочу от нее отказаться. Как правильно мне это сделать?

• г. Абакан

Я запросила карту Тинькофф. Завтра ее должен привезти курьер, я хочу от нее отказаться. Как правильно мне это зделать?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, если же вы вообще не воспользовались карточкой ни разу и даже не успели активировать ее, то тогда отказаться от карточки очень просто. Достаточно просто ее выбросить, предварительно разрезав ее на мелкие кусочки.

Здравствуйте. Позвоните в банк и отмените встречу со специалистом. Сообщите, что отказываетесь от кредитных средств (получения кредитной карты). Специалист банка зафиксирует ваше обращение.

Здравствуйте, Юлия. Позвоните по горячей линии или сообщите по сайту, что отказываетесь от получения карты. Удачи и всего доброго.

Просто ничего не подписывайте и все. Можете даже с курьером не встречаться, они позвонят, конечно, Вам несколько раз, но не более.