В каком масштабе происходит возврат стоимости лечения за имплантацию зубов офицеру ФСБ?

• г. Калининград

В каком масштабе происходит возврат стоимости лечения за имплантацию зубов офицеру ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Льготы сотруднику ФСБ предоставляются в соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Возможно имеются какие либо региональные льготы и ведомственные.