Ситуация - жена забрала детей и отказывается давать контакт. Как право общения с детьми восстановить?

• г. Краснодар

У меня жена забрала детей и увезла другой город. Раз мне дала видеть их и после того не даёт их видеть на связь не выходит тлф не берет при звонке. Если я подам в суд на её на право общение с детьми. Она по месту прописки не проживает. Назначат суд и она не будет приходить на суд вообще. Как мне быть а я хочу видеть детей.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратиться в суд. Исковое заявление об определении порядка общения с детьми нужно подать в районный суд по месту жительства бывшей жены.

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Если не явится на суд, то значит решение будут принимать без ее участия.