Усзн в срок не выплачивает единовременное пособие при рождёнии ребёнка. Куда подать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Усзн в срок не выплачивает единовременное пособие при рождёнии ребёнка. Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, добрый день!

В прокуратуру, они проведут по этому поводу проверку, имело ли место нарушение.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации имеете полное право обратиться в прокуратуру с заявлением по факту невыплаты. Удачи вам и всего наилучшего.