Моя бабушка имеет удостоверение ветерана ВОВ, ст.20. Положена ли ей компенсация за установку надгробного памятника?

• г. Владимир

Моя бабушка имеет удостоверение ветерана ВОВ, ст.20. Положена ли ей компенсация за установку надгробного памятника?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если она является участником ВОВ, только тогда положена компенсация через военкомат, удачи Вам!