Проблема доступа к автомобилю для моей дочери с ограниченными возможностями в Тольятти - отказ поликлиники в предоставлении необходимых документов

• г. Самара

Я живу в Тольятти у моей дочеридцп ей почти четыре ходить мы ходим но жалуемся на боль и часто падаем положена ли нам автомобиль, мне в поликлинике сказали что не положено и не дают собрать документы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте автомобиль положен Согласно очереди в соцзащите для инвалидов 1 и 2 групп инвалидов-колясочников причём Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.