Вопрос о возможности оплаты билетов организацией мужа

• г. Усинск

Мы расписаны, ездили в этом году в отпуск и мужу на работе должны оплатить билеты! Я не работаю, но и на учете по безработице не стою, должна ли организация мужа и мне оплатить за мои билеты?!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить в любом случае дорогу, независимо от того, официально вы работаете или не работаете, поскольку Вы являетесь членом семьи вашего супруга.