Влияние неоплаченного штрафа за парковку в Тбилиси, повешенного на лобовое, если я поеду туда в этом месяце

• г. Грозный

На мне неоплаченный штраф в Тбилиси за парковку, повесили квитанцию на лобовое. Это было 20 ноября 2016 года. Что будет если я поеду туда в этом месяце?

Ответы на вопрос (6):

Поскольку Вы не оплатили своевременно штрафы, то Вас ждут естественно неприятности, связанные с принудительным взысканием штрафа, которую вступил в законную силу.

Доброго вам времени суток. У Вас могут появиться неприятности при пребывании в Грузии в связи с данным штрафом. Удачи вам и всего наилучшего.

А можно ли оплатить этот штраф и поехать туда на той же машине без последствий?

Здравствуйте! Если произведете оплату штрафа и он на Вас числиться не будет, то препятствий к проезду никаких не имеется. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. Нужно знать местное законодательство. Не вовремя оплаченный штраф мог удвоится. Удачи вам и всего наилучшего.

Разумеется можно, но просрочка штрафа все равно может взывать определенные последствия, которые впрочем могут и не наступить если вы предъявите квитанцию.