Стаж после армии и период учебы на сварщика - возможно засчитать как вредное производство для раннего выхода на пенсию

• г. Уфа

Стаж после армии на вредном 6 лет, до армии учился на сварщика сразу направили на практику получал зарплату без трудовой ушел в армию был сварщиком, вот этот период учебы и армии можно ли засчитать как вредное производство для раннего выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, годы учебы в льготный стаж не включается, армию только можете включить в судебном порядке, удачи Вам!