Последовательность действий при покупке недостроя на арендованной земле, какие могут быть риски?

• г. Оренбург

Последовательность действий при покупке недостроя на арендованой земле, какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Риски могут быть достаточно серьезными. Думаю, что вам следует обратиться к юристу лично и просить проверить имеющиеся документы.