Риски и последствия при покупке таунхауса на арендованной земле - что произойдет по истечении срока аренды и возможность перевода земли в частную собственность

• г. Троицк

Какие минусы, риски и последствия могут быть при покупке таунхауса, строящегося на арендованной у государства земле? Не сможет ли государство по истечении срока аренды попросить освободить участок от застроек? И можно ли перевести такую землю в частную собственность?

Ответы на вопрос (2):

только с согласия администрации

Такова практика строительства:

Сначала участок в аренду под застройку,

Строительство,

Ввод в эксплуатацию,

Оформление прав на квартиры

Оформление прав на землю.