Есть ли доплата к пенсии за двух и более детей? Как заполнить заявление на эту доплату на сайте госуслуги.

• г. Барнаул

Есть ли доплата к пенсии за двух и более детей? Как заполнить заявление на эту доплату на сайте госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам, касающимся доплат к пенсии Вам необходимо непосредственно обращаться в отделение пенсионного фонда, на Госуслугах Вы ничего не заполните.