Заказал через интернет видеорегистратор по акции за 3990 рублей прислали через частное лицо два копеечных сувенира что делать.

• г. Воронеж

Заказал через интернет видеорегистратор по акции за 3990 рублей прислали через частное лицо два копеешных сувенира что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Готовить продавцу письменную претензию о возврате уплаченных Вами денежных средств, если не удовлетворит идти в суд. Всего хорошего.

Здравствуйте! Подавайте претензию о возврате денежных средств, либо о предоставлении надлежащего товара, который Вы заказывали, потом уже в случае отказа, в судебном порядке.