У меня псориаз появился около 1,5 лет назад, работа нервная, много стресса. Могу ли я оформить профзаболевание?

• г. Ульяновск

У меня псориаз появился около 1,5 лет назад, работа нервная, много стресса. Могу ли я оформить профзаболевание?

Ответы на вопрос (1):

Здесь юристы, а не врачи, обращайтесь к своему участковому терапевту--получите направление в профинститут--если дадут заключение, что профзаболевание, можете оформить.