Что делать, если юридическое лицо, у которого я взял землю в субаренду на 49 лет, потеряло права на аренду по суду и новый владелец требует вернуть участок?

• г. Махачкала

Я взял в суб аренду участок земли на 49 лет по происшествию 3 лет, выясняется что юр. лицо у которого я арендую землю потеряло права на аренду земли по судебному решению, новый "хозяин" предъявляет претензии, требует вернуть земельный участок, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия такие: внимательно изучить подписанный вами договор. Не исключено, что ваши права на субаренду сохраняются при смене арендатора. Тогда предложите новому собственнику на основании данного условия заключить с вами договор.

Добрый вечер, уважаемый Руслан

Нужно провести анализ документов аренды и тогда предложить правильный выход из ситуации

Удачи вам и вашим близким.!