Сколько стоит подключения света после его отключения за неуплату?

• г. Ставрополь

Сколько стоит подключения света после его откчения за неуплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемая Ксения

С данным вопросом вам надо обратиться к поставщику света, а не юристам

Удачи вам и вашим близким.!

Тарифы везде разные, знать не можем. Обращайтесь с этим вопросом в организацию, которая вам отключила свет за неуплату. Всего доброго.