У меня права таджикские но нету срок ограничение я могу ездит в территории России.

• г. Москва

У меня права таджикские но нету срок ограничение я могу ездит в территории России.

Ответы на вопрос (2):

Если в личных целях - можете, если работаете водителем в России - придётся менять водительское удостоверение на российское.

Здравствуйте.

Ездить для личных целей вы можете, но работать на территории РФ водителем, вы не вправе, нужно будет менять права.