Как получить водительское удостоверение после лишения прав на 2,5 года по статье 264 часть 1?

• г. Бугуруслан

Меня лишили права на управление транспортным средством на 2,5 года. Водительское удостоверение я не получала. Лишили по суду статья 264 часть 1. Хочу пойти учиться в автошколу. Выдадут ли мне права в ГИБДД после окончания учёбы? Или нужно дожидаться окончания срока лишения прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует повнимательней изучить приговор суда. Вас не могли лишить водительских удостоверений, если вы их не получали.