Окончание срока лишения права управления транспортным средством - можно ли снова ездить?

• г. Санкт-Петербург

Ишили права управления транспортным средством, водительское удостоверение не изымалось, предписания для сдачи ВУ не было. После суда взял справку в ГИБДД по месту жительства- (о том, что согласно Федеральной базе данных лишён права управления транспортным средством с 26.02.2013 года. Дата окончания срока лишения права управления транспортным средством 26.08.2014 года). У меня срок лишения истёк. Могу ли я сейчас спокойно ездить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, поскольку Вы не сдали водительское удостоверение.