Влияет ли ошибка в протоколе на получение гражданства, если у меня есть штраф за превышение скорости после получения РВП?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я недавно получил РВП и у меня есть один штраф привышение скорости там инспектор гаишник ошибся нашет прописки моей в протоколе ошибка это мне не принесет проблем если я буду получять Гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Равшан нет данная ошибка в протоколе не принесет вам никаких проблем при получении гражданства.

С уважением.