Действительность протокола и правовые последствия при постановке крестиков в протоколе ГАИ

• г. Москва

У меня такой вопрос: знакомого остановили сотрудникик ГАИ за превышение скорости (штраф 300 рублей) в протоколе он поставил крестики (там где место его подписи). Является ли данный протокол действительным и влечет ли это какие-либо правовые последствия?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, этот протокол действителен. Какие-либо правовые последствия он за собой не влечёт.